0v0
CoH2 cn Индекс формы CProfile-ID 3219308 · Уровень 300 · По состоянию на 04.11. 08:31
0v0 — игрок в Company of Heroes 2 из cn и учитывается в 28 ладдере(ах).
—
—
97,4 %
4.386 рейтинговых партий
4.273 / 113
Победы / поражения
Relic API сейчас недоступен. Попробуйте позже.
Окно анализа
Режим, фракция, карта и период действуют вместе, формируя форму, статистику карт, матчапы, активность и список матчей.
На основе до 100 последних загруженных матчей (0 доступно). · Значения карьеры и ладдера без фильтров.
Форма · последние 0
0 Победы
Нет партий в кэше
История матчей пока недоступна.
Лучшее ELO за карьеру
—
Нет рейтингов для этой игры
Лучший ранг за карьеру
—
Нет места в индексе
Лучшая карта
—
Для лучшей карты нужно не менее пяти матчей
Профиль производительности
Шесть измерений по загруженным матчам и ладдеру
Для профиля производительности нужно минимум три матча в кэше.
Performance
Динамика рейтинга по истории матчей, доля побед и винрейты по фракциям
Доля побед (соло)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров) · 4.386 рейтинговых матчей всего
Винрейт по фракциям (1v1)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров)
Места по фракциям
Все ладдеры, в которых учитывается игрок
| Ранг | Ладдер | Рейтинг | Поб. / Пор. | Винрейт | Серия | Последний матч |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Лучший результат #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2025 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Лучший результат #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Лучший результат #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.03.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Лучший результат #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Лучший результат #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+22 | 22.03.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Лучший результат #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+24 | 18.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Лучший результат #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 20.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Лучший результат #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.03.2025 |
| — |
3v3AIEasyAllies Лучший результат #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.11.2022 |
| — |
3v3AIEasyAxis Лучший результат #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.11.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Лучший результат #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 20.07.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Лучший результат #0 |
— | 52 / 2 |
96,3 %
|
+44 | 26.07.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Лучший результат #0 |
— | 73 / 7 |
91,3 %
|
+4 | 25.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Лучший результат #0 |
— | 42 / 3 |
93,3 %
|
+17 | 22.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumAxis Лучший результат #0 |
— | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 22.06.2024 |
| — |
4v4AIEasyAllies Лучший результат #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.02.2025 |
| — |
4v4AIEasyAxis Лучший результат #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Лучший результат #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+6 | 20.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Лучший результат #0 |
— | 86 / 5 |
94,5 %
|
+16 | 20.07.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Лучший результат #0 |
— | 192 / 10 |
95,0 %
|
+14 | 09.08.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Лучший результат #0 |
— | 370 / 3 |
99,2 %
|
+46 | 14.03.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Лучший результат #0 |
— | 51 / 0 |
100,0 %
|
+51 | 27.04.2025 |
| — |
4v4AIMediumAxis Лучший результат #0 |
— | 70 / 1 |
98,6 %
|
+41 | 04.05.2025 |
| — |
CustomAEF Лучший результат #0 |
— | 340 / 7 |
98,0 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — |
CustomBritish Лучший результат #0 |
— | 470 / 13 |
97,3 %
|
+290 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Лучший результат #0 |
— | 717 / 18 |
97,6 %
|
+7 | 02.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Лучший результат #0 |
— | 409 / 16 |
96,2 %
|
+6 | 30.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Лучший результат #0 |
— | 1.230 / 17 |
98,6 %
|
+209 | 30.10.2026 |
Соперники
Повторяющиеся противники из последних матчей 1v1
| Противник | Матчи | Баланс | Последний матч |
|---|---|---|---|
| Roxy Немизида | 2 | 2 / 0 | 01.02.2025 |
Последние матчи
Из истории матчей Relic (кэш 5 минут)
Матчей в кэше нет.
История ранга и рейтинга
Источник данных: Relic Link API Кэш: 5 минут · По состоянию на 04.11. 08:31