Kurisu
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3156565 · Level 300 · Stand 04.11. 10:08 Uhr
Kurisu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 49 Ladder(s) geführt.
—
—
57,2 %
1.456 gewertete Partien
833 / 623
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#85
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.456 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #132 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 07.05.2025 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 27.05.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #251 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 03.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #178 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 10.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 01.05.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 88 / 101 |
46,6 %
|
-3 | 03.06.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #310 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-3 | 29.08.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #362 |
— | 113 / 87 |
56,5 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #500 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.158 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 11.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+1 | 01.05.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 06.04.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-9 | 12.01.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #463 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #200 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-2 | 06.05.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #432 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 18.01.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.02.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.03.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 14.10.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-2 | 02.06.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 17.03.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-4 | 28.05.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+1 | 28.05.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #85 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 06.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 01.05.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 07.10.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 01.10.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 16.03.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 07.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 19.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.03.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 03.04.2025 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #189 |
— | 112 / 106 |
51,4 %
|
-4 | 20.06.2026 |
| — von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #515 |
— | 177 / 138 |
56,2 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #163 |
— | 86 / 72 |
54,4 %
|
+1 | 20.06.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #282 |
— | 75 / 58 |
56,4 %
|
+1 | 14.06.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #110 |
— | 287 / 197 |
59,3 %
|
-2 | 28.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 01.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-3 | 04.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.02.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 01.04.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.04.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 蒙古帝国西征砍白皮猪 Nemesis | 3 | 0 / 3 | 04.01.2025 |
| xDuke | 2 | 2 / 0 | 11.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:08 Uhr