AC morr
CoH2 be Form-Index DProfile-ID 3155100 · Level 265 · Stand 05.11. 17:26 Uhr
AC morr ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
53,4 %
504 gewertete Partien
269 / 235
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#351
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 504 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 20.10.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2019 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
+2 | 20.03.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.10.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 14.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 27.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 30 |
58,3 %
|
+1 | 31.08.2022 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 32 |
42,9 %
|
-5 | 26.04.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 30 |
41,2 %
|
+1 | 04.07.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 22.10.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #938 |
— | 91 / 106 |
46,2 %
|
-1 | 26.11.2025 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #936 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 07.04.2024 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 23.10.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2019 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
+1 | 04.11.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.05.2019 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 24.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 11.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.08.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 26.04.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-4 | 20.06.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 19.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 21.04.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 10.04.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #822 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-4 | 30.11.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #871 |
— | 30 / 28 |
51,7 %
|
+5 | 07.07.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 24.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 25.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 21.04.2021 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #1.286 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-2 | 30.11.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.488 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
-1 | 07.07.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+1 | 25.10.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-4 | 05.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.03.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:26 Uhr