🀥|17. LwFD| EftertruppMastare
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 3138192 · Level 300 · Stand 06.11. 10:50 Uhr
🀥|17. LwFD| EftertruppMastare ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 92 Ladder(s) geführt.
—
—
70,0 %
791 gewertete Partien
554 / 237
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#364
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 791 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.04.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 09.04.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+3 | 21.11.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 06.03.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.556 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+5 | 13.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 03.12.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 24.08.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 13.09.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 04.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.553 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-3 | 20.03.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-2 | 01.06.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.390 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.138 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 07.10.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 23.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.433 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.796 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.11.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.159 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+2 | 20.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 17.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 12.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.10.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-6 | 19.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.321 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | 25.09.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+2 | 01.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.217 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 22.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 02.11.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.156 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.04.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.10.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 27.05.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 16.03.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 12.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 02.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+2 | 15.06.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #364 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 03.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.09.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 09.11.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 23.11.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 10.11.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 19.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 28.04.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+2 | 21.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 22.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #2.250 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
+1 | 23.09.2024 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.112 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
+2 | 09.11.2024 |
| — von 4.201 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.521 |
— | 13 / 26 |
33,3 %
|
+3 | 29.09.2024 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.694 |
— | 26 / 35 |
42,6 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.709 |
— | 37 / 41 |
47,4 %
|
+4 | 31.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.03.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 4 |
92,5 %
|
+4 | 19.10.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.11.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.10.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.09.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 19.10.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 08.05.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 183 / 20 |
90,1 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 126 / 12 |
91,3 %
|
+1 | 28.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 10:50 Uhr