[HAN]@iop
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3138130 · Level 300 · Stand 04.11. 18:40 Uhr
[HAN]@iop ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 47 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #332 (1v1 · US-Streitkräfte).
—
#332
1v1 · US-Streitkräfte
48,0 %
498 gewertete Partien
239 / 259
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#244
aktuell #332 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 56,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 498 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 21.10.2026 |
| #541 Top 58,8 % von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #541 Region #223 von 358 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| #652 Top 60,9 % von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #648 Region #277 von 422 |
— | 48 / 49 |
49,5 %
|
-3 | 20.10.2026 |
| #332 Top 59,1 % von 562 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #306 Region #150 von 220 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| #610 Top 56,6 % von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #610 Region #240 von 394 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 34 |
58,5 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| #1.705 Top 89,0 % von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.634 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 34 |
58,5 %
|
+1 | 17.10.2020 |
| #1.730 Top 87,4 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.463 |
— | 23 / 35 |
39,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 24.09.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-2 | 16.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #244 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+2 | 01.05.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 07.10.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | 19.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-3 | 21.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 48 / 50 |
49,0 %
|
-9 | 02.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 16.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 48 |
52,9 %
|
-1 | 25.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 03.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 12.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 01.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-6 | 07.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 15.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.05.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 41 |
52,9 %
|
+5 | 25.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-3 | 02.06.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 16.03.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 12.04.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 21.09.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 27.08.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-1 | 10.05.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 31.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.05.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.09.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 28 / 31 |
47,5 %
|
+5 | 30.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 24 |
29,4 %
|
+2 | 16.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 39 |
46,6 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 56 / 59 |
48,7 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+2 | 20.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| xian R | 11 | 10 / 1 | 31.10.2026 |
| lixing345 | 2 | 1 / 1 | 20.10.2026 |
| Chinese PIG Nemesis | 2 | 0 / 2 | 20.10.2026 |
| Pappa e Ciccia | 2 | 0 / 2 | 20.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:40 Uhr