Semrehderret
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3137338 · Level 289 · Stand 06.11. 04:12 Uhr
Semrehderret ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
63,8 %
3.349 gewertete Partien
2.137 / 1.212
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#393
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.349 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #393 |
— | 106 / 121 |
46,7 %
|
-3 | 03.08.2024 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 12.02.2023 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 05.07.2021 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 23 |
37,8 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 40 |
48,7 %
|
-5 | 04.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 09.08.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #530 |
— | 649 / 749 |
46,4 %
|
-6 | 22.07.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-5 | 06.11.2023 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-4 | 17.07.2023 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
-2 | 26.06.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.10.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #4.240 |
— | 35 / 46 |
43,2 %
|
-1 | 18.10.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 06.11.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.09.2021 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 23.09.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.08.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 212 / 18 |
92,2 %
|
-1 | 04.05.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 370 / 65 |
85,1 %
|
-1 | 09.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 99 / 27 |
78,6 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 410 / 38 |
91,5 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 166 / 25 |
86,9 %
|
+2 | 05.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 532724925 Nemesis | 10 | 7 / 3 | 25.09.2026 |
| 76561198033358148 | 2 | 0 / 2 | 03.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:12 Uhr