Den_00
CoH2 it Form-Index DProfile-ID 3136242 · Level 300 · Stand 05.11. 16:31 Uhr
Den_00 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 54 Ladder(s) geführt.
—
—
63,6 %
297 gewertete Partien
189 / 108
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#679
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 297 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 25.02.2021 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 19.03.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.07.2019 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.530 |
— | 52 / 42 |
55,3 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 09.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 16.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 30.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.720 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.096 |
— | 90 / 94 |
48,9 %
|
+2 | 08.10.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 27 |
51,8 %
|
+6 | 04.03.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 06.10.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 01.04.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.436 |
— | 36 / 46 |
43,9 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.09.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+9 | 13.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 13.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 10.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
-1 | 30.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 17.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #679 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 24.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 18.12.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 13.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 24.02.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 19.06.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
+4 | 31.12.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 17.03.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #865 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 04.06.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 30.11.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 21.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 02.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+2 | 18.01.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 26.02.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 31.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 05.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 01.12.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 25.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-2 | 16.08.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 16 |
69,2 %
|
+1 | 24.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 64 / 33 |
66,0 %
|
+3 | 24.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+2 | 05.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:31 Uhr