Tomcat
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 312674 · Level 296 · Stand 06.11. 02:43 Uhr
Tomcat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 42 Ladder(s) geführt.
—
—
56,8 %
1.144 gewertete Partien
650 / 494
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#4.460
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.144 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 21.05.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | — |
| — von 1.316 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 14 |
17,6 %
|
-1 | — |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
+2 | 14.09.2022 |
| — von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 45 |
29,7 %
|
-3 | 04.07.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 25 |
19,4 %
|
-6 | 18.08.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 25.05.2020 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 29 |
21,6 %
|
-3 | 02.07.2020 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #4.460 |
— | 9 / 27 |
25,0 %
|
+1 | 10.03.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 49 |
41,0 %
|
-5 | 13.08.2022 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 20 |
33,3 %
|
+2 | 05.07.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 05.07.2020 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 18 |
21,7 %
|
-2 | 05.07.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 21.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
-1 | 08.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 114 / 25 |
82,0 %
|
+6 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 14.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 26.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2020 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 103 / 69 |
59,9 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 12.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 56 / 10 |
84,8 %
|
+5 | 18.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.12.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 36 / 7 |
83,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 13.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 124 / 63 |
66,3 %
|
+2 | 01.06.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:43 Uhr