Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
rAzOr for Ence
CoH2 in Form-Index CProfile-ID 3078211 · Level 300 · Stand 08.11. 23:04 Uhr
rAzOr for Ence ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus in und wird in 22 Ladder(s) geführt.
—
—
43,4 %
3.969 gewertete Partien
1.721 / 2.248
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.113
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.969 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 87 / 100 |
46,5 %
|
-6 | 27.06.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | 08.07.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.05.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
-5 | 02.11.2023 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #1.218 |
— | 339 / 414 |
45,0 %
|
+1 | 11.07.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #2.019 |
— | 98 / 119 |
45,2 %
|
+1 | 13.07.2024 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.931 |
— | 56 / 73 |
43,4 %
|
-1 | 17.06.2024 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.113 |
— | 20 / 42 |
32,3 %
|
-2 | 16.07.2024 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.265 |
— | 96 / 152 |
38,7 %
|
-4 | 18.07.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #1.707 |
— | 349 / 454 |
43,5 %
|
-1 | 20.07.2024 |
| — von 1.581 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.311 |
— | 100 / 115 |
46,5 %
|
-2 | 08.06.2024 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.352 |
— | 72 / 93 |
43,6 %
|
-3 | 17.06.2024 |
| — von 840 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.371 |
— | 38 / 48 |
44,2 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.984 |
— | 136 / 174 |
43,9 %
|
+1 | 18.07.2024 |
| — von 3.178 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 199 / 272 |
42,3 %
|
-3 | 09.01.2022 |
| — von 4.296 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 50 / 64 |
43,9 %
|
-4 | 08.11.2020 |
| — von 4.160 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 59 |
39,8 %
|
-12 | 07.01.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.759 |
— | 33 / 51 |
39,3 %
|
+3 | 11.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:04 Uhr