Profile-ID 3072701 · Level 300 · Stand 06.11. 10:45 Uhr
Makros ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
59,8 %
4.921 gewertete Partien
2.944 / 1.977
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.921 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #26 |
— | 111 / 48 |
69,8 %
|
+5 | 16.04.2024 |
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 381 / 244 |
61,0 %
|
-3 | 05.06.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #10 |
— | 749 / 494 |
60,3 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #8 |
— | 404 / 232 |
63,5 %
|
+7 | 19.06.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #20 |
— | 676 / 496 |
57,7 %
|
-1 | 02.07.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.05.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
+2 | 08.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 25.06.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #628 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 28.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 08.03.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-2 | 01.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 07.05.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #361 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #752 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 20.09.2023 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #302 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #494 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 03.04.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #122 |
— | 56 / 23 |
70,9 %
|
+7 | 21.03.2024 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #139 |
— | 35 / 20 |
63,6 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #235 |
— | 53 / 26 |
67,1 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 13.11.2022 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #684 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 27.02.2024 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #255 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 18.04.2024 |
| — von 1.826 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #522 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 17.03.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 11.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.04.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 26.06.2023 |
| — von 4.201 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.566 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 26.02.2022 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.714 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 47 / 45 |
51,1 %
|
+1 | 04.04.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+4 | 11.09.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 96 |
52,7 %
|
-3 | 08.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 117 / 102 |
53,4 %
|
+3 | 04.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 60 / 41 |
59,4 %
|
+1 | 18.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| FerretII Nemesis | 2 | 2 / 0 | 19.06.2024 |
| GiantDwarf | 2 | 2 / 0 | 28.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 10:45 Uhr