Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[ITA]BluThunderMi
CoH2 it Serie 4 Form-Index BProfile-ID 306131 · Level 300 · Stand 08.11. 09:24 Uhr
[ITA]BluThunderMi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 48 Ladder(s) geführt. In den letzten 5 Partien stehen 4 Siege.
—
—
49,3 %
643 gewertete Partien
317 / 326
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (5 verfügbar). · Beobachtet: 19.01.2024 bis 07.09.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 5
4 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#315
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 5 Partien
4 / 1 Siege / Niederlagen
5 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +10,2
- Bester Rating-Sprung
- +20 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 643 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 20.12.2020 |
| — von 903 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #723 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-1 | 07.09.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.08.2016 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+2 | 31.12.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 266 / 268 |
49,8 %
|
-4 | 09.12.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 79 / 71 |
52,7 %
|
+2 | 13.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 07.03.2021 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 39 |
42,6 %
|
+3 | 10.07.2015 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 52 |
45,8 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — von 1.178 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 07.10.2022 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 38 |
44,1 %
|
-5 | — |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 67 |
47,2 %
|
-3 | 12.02.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 10.03.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-3 | 02.12.2022 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 50 |
53,7 %
|
-1 | 09.12.2022 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+1 | 10.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.12.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-4 | 20.03.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
-4 | 10.08.2021 |
| — von 1.584 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+2 | 16.08.2022 |
| — von 1.542 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 44 |
46,3 %
|
+3 | 19.12.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #315 |
— | 89 / 87 |
50,6 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.08.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 29.08.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-4 | 05.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 16.01.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 25.08.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #383 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 19.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 10.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 23.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 10.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 23.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.11.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 04.10.2015 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 45 / 40 |
52,9 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.04.2016 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 51 |
51,0 %
|
+1 | 01.10.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 27.09.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 09.03.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 25.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+1 | 28.11.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 5 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Mill Road
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
[ITA]GreenThunderMi100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
[ITA]WhiteThunderMi100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
GIANTBASS_ITA100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
[UEA]BlackThunderMi100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 5 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 37 min
aus 5 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:30 min
Längste Partie 33:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 22–23 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 11:58
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 29:58
19.01.2024 22:10 · gegen KyliteRhythm , Eater , ALI_WOT …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 17:30
19.02.2024 22:36 · gegen The military treasureian , poya_gil , Biladerim İçin …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 33:29
19.01.2024 23:03 · gegen Rock_N_Rolla , Goodson , James …
Mill Road 1v1 Oberkommando West 4:33
07.09.2025 11:47 · gegen 一哈一基米
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 09:24 Uhr