Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
持剑幽灵
CoH2 hk Form-Index BProfile-ID 3058970 · Level 300 · Stand 05.11. 07:55 Uhr
持剑幽灵 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 64 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
55,7 %
714 gewertete Partien
398 / 316
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 10.01.2024 bis 04.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#56
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
18 / 14 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,5
- Bester Rating-Sprung
- +39 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 714 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.05.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.904 |
— | 74 / 83 |
47,1 %
|
-5 | 30.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #257 |
— | 1.554 / 1.421 |
52,2 %
|
+3 | 03.09.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 170 / 169 |
50,1 %
|
+5 | 03.06.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #554 |
— | 59 / 41 |
59,0 %
|
+3 | 25.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 27.01.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.395 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.221 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 25.04.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.564 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+4 | 07.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.078 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-3 | 08.10.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.061 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 06.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #922 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.10.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #949 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.032 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+1 | 09.03.2024 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.296 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #285 |
— | 154 / 146 |
51,3 %
|
+2 | 27.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 288 / 301 |
48,9 %
|
-3 | 30.04.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 94 / 95 |
49,7 %
|
-3 | 15.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #128 |
— | 61 / 47 |
56,5 %
|
-2 | 04.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-1 | 19.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #314 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #406 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 27.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #459 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 14.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #416 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-2 | 25.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #210 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 23.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #111 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 18.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #367 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 29.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 14.09.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
+2 | 08.08.2020 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.402 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 04.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 189 / 194 |
49,3 %
|
-1 | 05.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 13.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 11.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 20.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #156 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 17.03.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #178 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 09.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 01.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 27.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
-1 | 06.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.182 |
— | 58 / 55 |
51,3 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #768 |
— | 180 / 160 |
52,9 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.05.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 24.04.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 25.04.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.04.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.04.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.04.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+1 | 21.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+5 | 22.05.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Wolfheze
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
59 %
Wehrmacht
10 Siege aus 17 Partien
-
53 %
Oberkommando West
8 Siege aus 15 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
虎哥54 %
14 Siege aus 26 Partien
-
云仙道友64 %
7 Siege aus 11 Partien
-
7656119841613895667 %
6 Siege aus 9 Partien
-
118108898450 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Deadpool50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
general_james0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 43 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:52 min
Längste Partie 63:53 min
Stärkstes Zeitfenster
So 07–08 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 19:24
21.10.2025 08:43 · gegen 疯狂的马车夫 , Arthur XGPX , 汝心之所向
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 2:43
04.10.2026 08:41 · gegen 小鹭 , 1582247187 , Spirit Chopper …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 18:56
04.10.2026 07:35 · gegen 斯大林:打不过就投降 , 赚油换路沉底虎王 , Kato Megumi …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 48:50
04.10.2026 09:13 · gegen 86035914 , Kato Megumi , ASTER …
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 1:03:53
05.05.2024 13:52 · gegen [UA]esgai , taranthula
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 17:39
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 19:27
04.07.2024 09:27 · gegen HAN , Bundeswehr_IQ , Mr. m
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 6:14
04.10.2026 09:00 · gegen Bœuf Suprême , 陛下何故谋反 , 101 …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 26:18
13.02.2024 05:46 · gegen 翼姐 , Lomo Guerrillero
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 27:39
10.01.2024 07:22 · gegen Diabolic Deception , IsyHeart , samurai
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 15:22
04.02.2024 08:04 · gegen Nebula01 , Dirty_Stal
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 25:40
04.02.2024 07:07 · gegen naska_link , Adenoid Hynkel
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 22:17
22.01.2024 05:33 · gegen tibet tibet tibet , Seoul Shinmun , Bubujibroozy
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 38:37
21.10.2025 09:05 · gegen 疯狂的马车夫 , 汝心之所向 , Arthur XGPX
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 20:40
31.05.2026 14:06 · gegen SchnitzMeister , KoMM1SaR , Scott
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 40:00
09.03.2024 16:27 · gegen JunkFutter , Dirty Gayisher
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:55 Uhr