Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
她的小狼狗
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 3044779 · Level 300 · Stand 06.11. 23:06 Uhr
她的小狼狗 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 57 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
52,4 %
6.466 gewertete Partien
3.389 / 3.077
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 07.10.2025 bis 18.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#14
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Amilly Fields
56 % · 5/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
15 / 17 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,6
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.466 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #81 |
— | 215 / 196 |
52,3 %
|
-3 | 26.10.2025 |
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #91 |
— | 680 / 638 |
51,6 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #99 |
— | 443 / 373 |
54,3 %
|
-2 | 29.09.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #84 |
— | 215 / 174 |
55,3 %
|
-4 | 31.08.2024 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #106 |
— | 542 / 514 |
51,3 %
|
-1 | 12.09.2026 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 04.05.2018 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 03.06.2019 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.09.2019 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #200 |
— | 146 / 125 |
53,9 %
|
+2 | 20.10.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 14.04.2020 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-3 | 15.03.2020 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #121 |
— | 32 / 35 |
47,8 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
-2 | 27.02.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #249 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 07.12.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 20.06.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.11.2020 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #149 |
— | 91 / 73 |
55,5 %
|
+3 | 17.11.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 08.01.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #317 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 02.05.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 08.09.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 03.09.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
+2 | 06.12.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 29.07.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 165 / 168 |
49,5 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
+1 | 05.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.01.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 17.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 14.01.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #848 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 02.01.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #386 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 14.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 20.12.2020 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #138 |
— | 144 / 132 |
52,2 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #188 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
-2 | 16.02.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #86 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
-2 | 19.12.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #192 |
— | 113 / 115 |
49,6 %
|
-5 | 14.12.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.07.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 31.08.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 12.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 02.08.2019 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
-3 | 17.08.2019 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 76 / 89 |
46,1 %
|
-3 | 30.08.2019 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 16.05.2021 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 29.05.2019 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 51 / 54 |
48,6 %
|
-1 | 03.01.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 76 / 71 |
51,7 %
|
-3 | 18.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 44 / 60 |
42,3 %
|
-4 | 28.12.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 199 / 179 |
52,6 %
|
-2 | 18.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 199 / 154 |
56,4 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 284 / 235 |
54,7 %
|
-4 | 18.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
56 %
Amilly Fields
5 Siege aus 9 Partien
-
25 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Bayeux
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Highwaybaku
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wolfheze
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
44 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 9 Partien
-
38 %
Wehrmacht
3 Siege aus 8 Partien
-
57 %
Sowjets
4 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Oberkommando West
3 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
17 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 6 Partien
-
80 %
Sowjets gegen Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
傲慢的上校50 %
6 Siege aus 12 Partien
-
zijunrulan50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
RainDrow100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
alonl14470 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 22 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:05 min
Längste Partie 61:50 min
Stärkstes Zeitfenster
So 13–14 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
80 % aus 5 Partien
Schwächstes: Wehrmacht gegen Sowjets 17 %
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 傲慢的上校 Nemesis | 10 | 4 / 6 | 18.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Langres 1v1 Wehrmacht 10:29
18.10.2026 10:53 · gegen 傲慢的上校
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 23:54
07.09.2026 20:51 · gegen rusyazvr
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 26:45 2 Zuschauer
20.09.2026 05:28 · gegen Dr. Tavousi (nizam fusilier) , SSG.1165
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 51:48
21.03.2026 14:19 · gegen Clerk
4p Elst Outskirts 2v2 US-Streitkräfte 26:43 1 Zuschauer
06.09.2026 12:36 · gegen mit40491 , Fierce_Danya
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 31:00
24.08.2026 18:12 · gegen Justice Soldier , RAGGAMUFFIN AD
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 21:28
29.09.2026 13:28 · gegen Tony
Amilly Fields 1v1 Sowjets 19:07
26.09.2026 19:21 · gegen 傲慢的上校
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 20:57
07.08.2026 20:51 · gegen Say No To DUDOS!!!
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 4:37
29.09.2026 13:16 · gegen 不说话就直接摆
8p Redball Express 4v4 Briten 21:35 1 Zuschauer
Amilly Fields 1v1 Sowjets 17:58
26.09.2026 18:09 · gegen 傲慢的上校
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 20:34
07.10.2025 00:43 · gegen 大概的风格 , raskolnikov14 , NONY …
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 13:39
18.10.2026 11:05 · gegen 傲慢的上校
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 39:28
12.09.2026 05:00 · gegen 苹果园里鲜艳芬芳
4p Dreux Scout 2v2 US-Streitkräfte 4:19
04.09.2026 16:44 · gegen Local Disk (C:) , 疯狂のたまちゃん
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 26:25
24.08.2026 18:46 · gegen Justice Soldier , RAGGAMUFFIN AD
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 24:29
26.09.2026 17:23 · gegen 傲慢的上校
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:06 Uhr