Dreckssons
CoH2 nl Form-Index DProfile-ID 30188 · Level 300 · Stand 07.11. 19:14 Uhr
Dreckssons ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 43 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.953 (4v4 · US-Streitkräfte).
—
#1.953
4v4 · US-Streitkräfte
49,4 %
11.510 gewertete Partien
5.688 / 5.822
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#520
aktuell #1.953 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 79,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 11.510 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #520 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.01.2019 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 21.02.2015 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 20.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 02.08.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 14.10.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 20.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #1.586 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 29.09.2024 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 24.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2016 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 42 |
50,6 %
|
+1 | 15.01.2021 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2020 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 09.06.2020 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 19.09.2022 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 02.12.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 28.09.2015 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 05.08.2017 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #711 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
+1 | 19.10.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 21.02.2015 |
| — von 1.074 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 40 / 49 |
44,9 %
|
-9 | 19.09.2022 |
| — von 1.577 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
+2 | 30.09.2021 |
| — von 1.546 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 69 / 82 |
45,7 %
|
-1 | 07.07.2021 |
| — von 849 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 45 |
42,3 %
|
-1 | 07.07.2021 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
+1 | 04.08.2017 |
| #3.008 Top 94,1 % von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #2.871 Region #999 von 1.077 |
— | 1.162 / 1.361 |
46,1 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — von 4.302 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.015 |
— | 383 / 415 |
48,0 %
|
+2 | 20.04.2026 |
| #3.755 Top 89,8 % von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.112 Region #1.358 von 1.519 |
— | 1.107 / 1.327 |
45,5 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #1.953 Top 79,3 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.874 Region #580 von 755 |
— | 656 / 833 |
44,1 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #3.998 Top 86,3 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.817 Region #1.415 von 1.654 |
— | 862 / 878 |
49,5 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 183 / 117 |
61,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 292 / 172 |
62,9 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 287 / 147 |
66,1 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 315 / 153 |
67,3 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 202 / 132 |
60,5 %
|
-4 | 29.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| XxMetalGearxX Nemesis | 6 | 2 / 4 | 26.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:14 Uhr