Extremer46
CoH2 kr Form-Index CProfile-ID 301086 · Level 300 · Stand 06.11. 17:22 Uhr
Extremer46 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
51,8 %
3.516 gewertete Partien
1.821 / 1.695
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#33
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.516 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.08.2020 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 18.02.2021 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #174 |
— | 258 / 226 |
53,3 %
|
-5 | 16.05.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #129 |
— | 73 / 57 |
56,2 %
|
-2 | 16.05.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 21.04.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 27 |
67,9 %
|
-3 | 14.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
-2 | 02.02.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 175 / 106 |
62,3 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — von 780 |
2v2 · Briten Bestwert #34 |
— | 111 / 105 |
51,4 %
|
-2 | 03.06.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #44 |
— | 159 / 136 |
53,9 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #33 |
— | 551 / 502 |
52,3 %
|
-14 | 30.05.2026 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #116 |
— | 299 / 299 |
50,0 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 25.11.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 01.02.2018 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #541 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 03.06.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2026 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #87 |
— | 74 / 54 |
57,8 %
|
+1 | 25.05.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #278 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-3 | 02.06.2026 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #1.590 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 03.06.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #346 |
— | 148 / 173 |
46,1 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #333 |
— | 45 / 40 |
52,9 %
|
+1 | 02.06.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 07.02.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
-3 | 07.12.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
+4 | 12.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 28.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Razor② Nemesis | 3 | 0 / 3 | 16.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:22 Uhr