Grizzly
CoH2 kr Form-Index DProfile-ID 2996837 · Level 300 · Stand 08.11. 18:42 Uhr
Grizzly ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 76 Ladder(s) geführt.
—
—
55,4 %
702 gewertete Partien
389 / 313
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#147
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 702 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #1.339 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 24.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 30.04.2021 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #1.230 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 11.04.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.358 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+5 | 01.05.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.249 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 23.03.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.829 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
+3 | 05.04.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.111 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.08.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 26.02.2021 |
| — von 628 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 30.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 31.03.2024 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #301 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 05.08.2024 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
+2 | 05.04.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 15.10.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 08.08.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #655 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 08.08.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.12.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 22.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 25.04.2024 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 06.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 07.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 27.03.2024 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 08.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #176 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 07.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 06.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 14.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 21.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 25.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #405 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 15.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 06.08.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-4 | 21.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 28.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 28.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #322 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-5 | 26.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 17.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 30.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 02.07.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 07.10.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 01.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+3 | 28.03.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 28.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 08.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #358 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 01.08.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 24.01.2021 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 4.164 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
+2 | 14.11.2019 |
| — von 2.439 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 18.06.2019 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-2 | 24.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
-1 | 09.07.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
+1 | 24.05.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 136 / 108 |
55,7 %
|
+2 | 31.05.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 56 |
56,9 %
|
+3 | 25.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 18:42 Uhr