Bumsklumpen [TUX]
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 29741 · Level 300 · Stand 05.11. 14:47 Uhr
Bumsklumpen [TUX] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
52,0 %
1.719 gewertete Partien
894 / 825
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#185
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.719 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #398 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
+1 | 28.08.2024 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #429 |
— | 374 / 366 |
50,5 %
|
-2 | 05.10.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 23.09.2022 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 12.02.2021 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #393 |
— | 129 / 128 |
50,2 %
|
+2 | 11.06.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 60 |
55,2 %
|
+1 | 03.11.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+6 | 12.03.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
-1 | 02.02.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #538 |
— | 349 / 337 |
50,9 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.097 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 03.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 16.05.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.08.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 10.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.08.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+4 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 23.02.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 01.08.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 15.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 29.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 20.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #185 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 02.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 14.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #229 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-1 | 06.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #947 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 03.05.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 05.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 22 |
29,0 %
|
-2 | 15.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-2 | 09.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 15.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 269 / 196 |
57,8 %
|
-1 | 27.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Herr Graf (CH) Nemesis | 9 | 6 / 3 | 27.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:47 Uhr