Whiskey in the jar
CoH2 nl Form-Index CProfile-ID 2928491 · Level 300 · Stand 06.11. 05:47 Uhr
Whiskey in the jar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 42 Ladder(s) geführt.
—
—
64,8 %
4.276 gewertete Partien
2.771 / 1.505
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.276 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 14.11.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 12.10.2018 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.07.2018 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.01.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 25.12.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 21.12.2018 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-1 | 02.09.2020 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-1 | 10.08.2020 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 03.07.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 26.01.2019 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+1 | 07.12.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.07.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.07.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.06.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.02.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.07.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.08.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.06.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.03.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 11.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+7 | 23.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 140 / 78 |
64,2 %
|
+3 | 23.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 576 / 354 |
61,9 %
|
+5 | 14.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 939 / 470 |
66,6 %
|
+4 | 31.07.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 615 / 316 |
66,1 %
|
-1 | 24.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 320 / 174 |
64,8 %
|
+5 | 25.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:47 Uhr