Epvator
CoH2 rs Form-Index CProfile-ID 2924937 · Level 300 · Stand 06.11. 15:30 Uhr
Epvator ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus rs und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
81,1 %
8.194 gewertete Partien
6.644 / 1.550
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#140
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.194 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #147 |
— | 44 / 39 |
53,0 %
|
-2 | 05.04.2024 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #212 |
— | 104 / 94 |
52,5 %
|
+7 | 04.04.2024 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #246 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
+1 | 06.04.2024 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #140 |
— | 112 / 107 |
51,1 %
|
-1 | 20.02.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #260 |
— | 78 / 50 |
60,9 %
|
+6 | 05.04.2024 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 18.11.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #397 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 26.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.11.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+4 | 09.12.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #229 |
— | 68 / 59 |
53,5 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2020 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #598 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 14.11.2020 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #937 |
— | 556 / 606 |
47,8 %
|
-4 | 17.12.2024 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.958 |
— | 44 / 49 |
47,3 %
|
-1 | 17.01.2024 |
| — von 4.193 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.679 |
— | 128 / 138 |
48,1 %
|
-1 | 03.03.2024 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #714 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 31.01.2024 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #713 |
— | 77 / 73 |
51,3 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.10.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 351 / 35 |
90,9 %
|
+12 | 05.05.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 284 / 12 |
95,9 %
|
+25 | 27.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 67 / 2 |
97,1 %
|
+25 | 07.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 162 / 2 |
98,8 %
|
+20 | 31.01.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+20 | 26.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2021 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 83 / 13 |
86,5 %
|
+11 | 16.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 02.07.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 53 / 3 |
94,6 %
|
+12 | 09.03.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 62 / 2 |
96,9 %
|
+26 | 09.02.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.01.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.07.2019 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 306 / 28 |
91,6 %
|
+11 | 01.04.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 294 / 36 |
89,1 %
|
+9 | 03.04.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 72 / 0 |
100,0 %
|
+72 | 03.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 39 / 3 |
92,9 %
|
+10 | 08.02.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1.020 / 41 |
96,1 %
|
+20 | 04.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 785 / 31 |
96,2 %
|
+9 | 05.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 536 / 34 |
94,0 %
|
+53 | 05.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 552 / 5 |
99,1 %
|
+116 | 06.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 614 / 38 |
94,2 %
|
+35 | 05.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| eldenumbra Nemesis | 2 | 1 / 1 | 06.12.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:30 Uhr