CouscousProductions
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 292393 · Level 300 · Stand 06.11. 08:26 Uhr
CouscousProductions ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
51,1 %
801 gewertete Partien
409 / 392
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#313
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 801 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #345 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 23.09.2023 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 18.09.2021 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 20.10.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 13.10.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #942 |
— | 307 / 321 |
48,9 %
|
-9 | 24.01.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #556 |
— | 269 / 316 |
46,0 %
|
-6 | 03.04.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #460 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #744 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+2 | 08.06.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #416 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #638 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #534 |
— | 43 / 35 |
55,1 %
|
+2 | 12.05.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #515 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+4 | 10.03.2025 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #422 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-2 | 12.12.2025 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #601 |
— | 28 / 33 |
45,9 %
|
+1 | 16.08.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 04.01.2025 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #313 |
— | 34 / 43 |
44,2 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.336 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 29.07.2025 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #771 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 09.06.2025 |
| — von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.953 |
— | 23 / 31 |
42,6 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.890 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 10.06.2024 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.106 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 10.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 25.03.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 04.03.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.01.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+2 | 20.04.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 14.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 14.09.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-3 | 01.07.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+2 | 15.09.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:26 Uhr