Jurmis Ɑ͞ ̶ﻝﮞ
CoH2 se Form-Index CProfile-ID 2897265 · Level 300 · Stand 06.11. 01:12 Uhr
Jurmis Ɑ͞ ̶ﻝﮞ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 44 Ladder(s) geführt.
—
—
47,5 %
2.695 gewertete Partien
1.279 / 1.416
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#198
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.695 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #251 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+3 | 21.04.2024 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #692 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
-9 | 21.01.2025 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-1 | 02.07.2022 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #419 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-5 | 29.12.2024 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #702 |
— | 46 / 36 |
56,1 %
|
-1 | 17.09.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.135 |
— | 124 / 112 |
52,5 %
|
+1 | 07.01.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #715 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-5 | 22.01.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #574 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #534 |
— | 218 / 222 |
49,5 %
|
+1 | 07.01.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #659 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-6 | 14.01.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #446 |
— | 41 / 43 |
48,8 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #252 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-3 | 12.09.2023 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #498 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 26.12.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #391 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 25.07.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #522 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.057 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+1 | 11.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #308 |
— | 69 / 56 |
55,2 %
|
+1 | 23.01.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #201 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+4 | 01.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #243 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-4 | 13.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #333 |
— | 71 / 65 |
52,2 %
|
-2 | 22.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #422 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+2 | 04.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
+2 | 10.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 24.10.2020 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #240 |
— | 24 / 31 |
43,6 %
|
-3 | 11.12.2024 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #257 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 21.01.2025 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #741 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+1 | 30.12.2024 |
| — von 867 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.126 |
— | 20 / 27 |
42,6 %
|
-1 | 17.01.2025 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #547 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
-1 | 10.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #198 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+2 | 15.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+3 | 11.04.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #493 |
— | 213 / 268 |
44,3 %
|
+1 | 14.01.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #593 |
— | 78 / 90 |
46,4 %
|
+1 | 24.01.2025 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #826 |
— | 260 / 348 |
42,8 %
|
+1 | 22.01.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #245 |
— | 163 / 186 |
46,7 %
|
-1 | 19.12.2024 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #408 |
— | 236 / 235 |
50,1 %
|
-2 | 28.12.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.01.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 11.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+2 | 05.09.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:12 Uhr