CHOMBA
CoH2 ge Form-Index DProfile-ID 2894149 · Level 300 · Stand 06.11. 06:05 Uhr
CHOMBA ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ge und wird in 59 Ladder(s) geführt.
—
—
49,2 %
531 gewertete Partien
261 / 270
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#181
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 531 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 20 / 32 |
38,5 %
|
-2 | 14.04.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.12.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.334 |
— | 71 / 62 |
53,4 %
|
-1 | 21.06.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 28.01.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.020 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.511 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 14.09.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.900 |
— | 29 / 37 |
43,9 %
|
-1 | 01.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 19.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 28.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 09.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #1.197 |
— | 25 / 26 |
49,0 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #650 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #366 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 22.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #539 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #682 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 18.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+4 | 17.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 25.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #183 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #208 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 13.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 04.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #216 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-4 | 12.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #220 |
— | 62 / 59 |
51,2 %
|
+1 | 17.05.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 29.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #190 |
— | 45 / 38 |
54,2 %
|
+2 | 20.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #188 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 06.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #186 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.05.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #181 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 03.03.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 28.11.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+2 | 03.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 18.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 10.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-4 | 03.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 02.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 55 / 57 |
49,1 %
|
+1 | 08.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-2 | 14.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 11.11.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 130 / 146 |
47,1 %
|
+2 | 08.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:05 Uhr