Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 28906 · Level 300 · Stand 06.11. 22:55 Uhr
treiber ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 53 Ladder(s) geführt. In den letzten 6 Partien stehen 2 Siege.
—
—
48,8 %
7.268 gewertete Partien
3.548 / 3.720
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (6 verfügbar). · Beobachtet: 11.04.2026 bis 21.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 6
2 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#248
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 6 Partien
2 / 4 Siege / Niederlagen
6 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
51 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +5,8
- Bester Rating-Sprung
- +29 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.268 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 124 / 127 |
49,4 %
|
-2 | 10.02.2023 |
| — von 911 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 96 / 104 |
48,0 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #368 |
— | 554 / 543 |
50,5 %
|
-2 | 22.07.2023 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 890 / 890 |
50,0 %
|
-3 | 09.07.2023 |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 547 / 554 |
49,7 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 145 / 94 |
60,7 %
|
-3 | 20.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 57 |
50,0 %
|
-3 | 18.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2014 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 13.07.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 19.12.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 20.06.2019 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 23.03.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 135 / 107 |
55,8 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 12.03.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 15.02.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.03.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 22.02.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 12.02.2020 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 37 / 39 |
48,7 %
|
-3 | 02.02.2023 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 55 / 48 |
53,4 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #248 |
— | 478 / 477 |
50,1 %
|
+3 | 23.07.2023 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 243 / 268 |
47,6 %
|
-4 | 20.02.2023 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 278 / 265 |
51,2 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | — |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 18.07.2016 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 30.01.2023 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 28.01.2023 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 24 |
59,3 %
|
+2 | 02.10.2019 |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 24 |
59,3 %
|
+1 | 23.11.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.01.2019 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 31.01.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.12.2018 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 08.02.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 84 |
20,8 %
|
-3 | 21.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 24.06.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 91 |
17,3 %
|
+2 | 11.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 92 |
27,6 %
|
-10 | 11.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 22 |
26,7 %
|
-15 | 16.04.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 6 Partien im Analysefenster
-
50 %
Amilly Fields
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Crossroads
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Langres
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Molenweg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Vilshanka
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
25 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 6 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 31 min
aus 6 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:17 min
Längste Partie 39:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 20–21 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| -.- Nemesis | 6 | 2 / 4 | 21.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Amilly Fields 1v1 US-Streitkräfte 30:54
21.06.2026 15:12 · gegen -.-
Vilshanka 1v1 US-Streitkräfte 16:09
01.05.2026 16:52 · gegen -.-
Amilly Fields 1v1 US-Streitkräfte 28:59
11.04.2026 20:13 · gegen -.-
Crossroads 1v1 Wehrmacht 20:52
11.04.2026 16:05 · gegen -.-
Molenweg 1v1 US-Streitkräfte 15:46
11.04.2026 20:48 · gegen -.-
Langres 1v1 Sowjets 39:02
11.04.2026 13:38 · gegen -.-
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:55 Uhr