Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
LordPoekieIII
CoH2 be Niederlagenserie 2 Form-Index CProfile-ID 2877844 · Level 173 · Stand 08.11. 03:09 Uhr
LordPoekieIII ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 18 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
61,9 %
63 gewertete Partien
39 / 24
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 09.02.2025 bis 05.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#597
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
9 / 15 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
49 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -6,3
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 63 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #1.260 |
— | 205 / 197 |
51,0 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.340 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #597 |
— | 53 / 50 |
51,5 %
|
+1 | 04.01.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+1 | 20.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 27.02.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 05.08.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.08.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 03.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+9 | 30.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
67 %
4p Dreux Scout
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Highwaybaku
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
1941 Crimea
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
36 %
Wehrmacht
8 Siege aus 22 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 13 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:03 min
Längste Partie 52:41 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| laizarr Nemesis | 2 | 1 / 1 | 03.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 39:19
31.03.2026 22:42 · gegen Poop Feast
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 26:31
04.01.2026 17:09 · gegen Штрафная рота , Walsh , Родина
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 18:48
05.08.2026 21:18 · gegen 76561198121488102 , Salsaketchup
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 52:41
29.07.2025 22:21 · gegen Colonel Mustang , MirVam
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 17:11
12.11.2025 21:34 · gegen ChronnoShift , Firebaboll
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 28:03
04.01.2026 16:39 · gegen u2_micha , ............ , Diegol
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 36:26
21.09.2025 16:36 · gegen русские идут , 16694247 , Arituch …
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 18:05
04.01.2026 17:43 · gegen Ambrose26 , ............ , KOPERKOWY PIES #SaveTF2
4p Dreux Scout 1v1 Briten 14:42
09.02.2025 17:44
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 32:07
05.08.2026 21:42 · gegen BLOOD RAIN , американ мигрант
1941 Crimea 1v1 Wehrmacht 28:48
03.05.2025 21:03
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 24:15
21.09.2025 19:52 · gegen pAAq , wozuderschrott , 爱你的博哥 …
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 2:45
20.09.2025 15:23 · gegen капуста , ShockedArska , Цыган слышит ZOV
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 24:08
20.09.2025 15:30 · gegen 1172504391 , 宮村 , J0RGiT0
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 34:08
31.07.2025 21:19 · gegen Kamerad , witaker , ungarisch01
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 36:26
08.01.2026 21:53 · gegen Pan Wololo , Zahálka
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 36:42
29.07.2025 21:35 · gegen Petrosilius Zwackelmann , Räuber Hotzenplotz
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Wehrmacht 2:00
12.11.2025 21:29 · gegen NickNinerTango , ЗАО "бещеки"
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 03:09 Uhr