Smasher
CoH2 pk Form-Index DProfile-ID 2867960 · Level 300 · Stand 04.11. 10:06 Uhr
Smasher ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pk und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
46,3 %
1.248 gewertete Partien
578 / 670
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#286
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.248 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.09.2018 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-3 | 23.09.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #2.772 |
— | 77 / 93 |
45,3 %
|
-7 | 10.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 02.01.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 28.12.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #894 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-4 | 09.05.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.526 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-4 | 05.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 14.10.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.637 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 02.05.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2019 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
-3 | 29.05.2022 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.299 |
— | 140 / 194 |
41,9 %
|
-2 | 11.01.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 24.12.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+6 | 27.12.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 20.01.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #580 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 23.04.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+6 | 23.12.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 10.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #464 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+3 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 04.04.2019 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 72 / 69 |
51,1 %
|
-1 | 27.03.2020 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.383 |
— | 94 / 115 |
45,0 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 20.01.2019 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 55 / 66 |
45,5 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 23.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #367 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 27.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 19.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 26.11.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 24.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 03.05.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.540 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-3 | 22.04.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.875 |
— | 75 / 91 |
45,2 %
|
+2 | 01.08.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.01.2019 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 44 |
54,6 %
|
-2 | 05.01.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 12.01.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 31.12.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 05.12.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:06 Uhr