CmndrFello
CoH2 il Form-Index DProfile-ID 2856877 · Level 262 · Stand 05.11. 04:56 Uhr
CmndrFello ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus il und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
53,7 %
590 gewertete Partien
317 / 273
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#860
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 590 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 01.08.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 73 |
47,9 %
|
+2 | 26.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.05.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.003 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
+3 | 16.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3.400 |
— | 13 / 24 |
35,1 %
|
+3 | 03.10.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 67 |
48,5 %
|
-1 | 21.07.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4.050 |
— | 11 / 29 |
27,5 %
|
-2 | 15.05.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.577 |
— | 22 / 33 |
40,0 %
|
-2 | 22.10.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.977 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #995 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
+2 | 04.05.2024 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.159 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — von 1.180 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.080 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-5 | 28.04.2024 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #860 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+3 | 01.05.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.322 |
— | 63 / 65 |
49,2 %
|
+2 | 12.11.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #1.074 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 04.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 23.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.300 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #1.218 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.07.2023 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.637 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 09.09.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2021 |
| — von 1.813 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
+2 | 25.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 23.05.2021 |
| — von 4.337 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 23.06.2023 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.172 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2020 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.615 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 14.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 28.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 12.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 28.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 4brahams | 2 | 1 / 1 | 24.09.2025 |
| Donald Duck Nemesis | 2 | 0 / 2 | 28.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 04:56 Uhr