Salmon [三文鱼]
CoH2 hr Form-Index DProfile-ID 2835958 · Level 177 · Stand 06.11. 11:58 Uhr
Salmon [三文鱼] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hr und wird in 36 Ladder(s) geführt.
—
—
40,9 %
562 gewertete Partien
230 / 332
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#727
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 562 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.911 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 11.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.604 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-3 | 18.03.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 16.06.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
+1 | 13.07.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 06.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+4 | 01.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #727 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 11.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 08.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.09.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.070 |
— | 23 / 38 |
37,7 %
|
-2 | 30.03.2026 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.321 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-1 | 02.04.2026 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.553 |
— | 4 / 19 |
17,4 %
|
-11 | 06.04.2026 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #821 |
— | 20 / 38 |
34,5 %
|
+1 | 24.03.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 08.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 12.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 05.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 31.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 06.09.2026 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #2.995 |
— | 46 / 59 |
43,8 %
|
-2 | 02.04.2026 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.813 |
— | 26 / 33 |
44,1 %
|
+1 | 02.04.2026 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.070 |
— | 25 / 43 |
36,8 %
|
-2 | 05.04.2026 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.543 |
— | 23 / 48 |
32,4 %
|
+1 | 07.04.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 11.04.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+4 | 14.01.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 15.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 14.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+6 | 20.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 15.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:58 Uhr