Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ovis
CoH2 at Serie 28 Form-Index SProfile-ID 280247 · Level 300 · Stand 08.11. 08:36 Uhr
Ovis ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 35 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
92,2 %
1.539 gewertete Partien
1.419 / 120
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 01.01.2024 bis 06.01.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +28 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
30 / 1 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 28 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.539 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.05.2020 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 10.05.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.09.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 10.05.2020 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 76 |
47,6 %
|
-2 | 28.05.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 01.06.2016 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 07.05.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.03.2016 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 129 / 13 |
90,8 %
|
+1 | 31.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 170 / 17 |
90,9 %
|
+23 | 01.01.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 14.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 253 / 2 |
99,2 %
|
+36 | 05.01.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 202 / 1 |
99,5 %
|
+201 | 24.12.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 11.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 77 / 7 |
91,7 %
|
+58 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 72 / 9 |
88,9 %
|
+7 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 130 / 6 |
95,6 %
|
+60 | 06.01.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 51 / 1 |
98,1 %
|
+27 | 09.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 89 / 8 |
91,8 %
|
+6 | 31.12.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 66 / 7 |
90,4 %
|
+6 | 31.12.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 58 / 2 |
96,7 %
|
+6 | 06.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 55 / 1 |
98,2 %
|
+20 | 14.07.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+9 | 28.03.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.12.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 28.03.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 17.02.2017 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Angermuende
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rzhev Summer Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Don River V2
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
97 %
Briten
29 Siege aus 30 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
aaz2100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Σ100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Azavinral100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ensign100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tier100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
.............100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 45 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:42 min
Längste Partie 48:51 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 03–04 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
28 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kazuchi Nemesis | 2 | 2 / 0 | 05.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Don River V2 1v1 Briten 19:29
05.01.2024 01:18
8p Nordwind 2v2 Briten 39:52
03.01.2024 21:36
4p Rzhev Summer Frontline 1v1 Briten 32:52
05.01.2024 00:10
2p Wiltz Summit 1v1 Briten 23:57
05.01.2024 00:48
Highwaybaku 1v1 Briten 23:42
05.01.2024 02:10
8p Lienne Forest 2v2 Briten 21:11
03.01.2024 20:51
8p La Gleize 2v2 Briten 29:03
05.01.2024 04:14
8p West Wall 3v3 Briten 20:01
04.01.2024 12:15
8p Whiteball Express 3v3 Briten 20:03
05.01.2024 03:51
6p Angermuende 3v3 Briten 16:51
04.01.2024 23:20
8p Lorch Assault 3v3 Briten 30:04
05.01.2024 13:49
8p General Mud 2v2 Briten 25:27
04.01.2024 23:41
6p Angermuende 3v3 Briten 17:14
05.01.2024 02:40
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 16:32
05.01.2024 18:42
6p Angermuende 3v3 Briten 18:49
06.01.2024 02:50
8p Lienne Forest 2v2 Briten 15:07
03.01.2024 21:17
4p Baugnez Outskirts 1v1 Briten 21:06
04.01.2024 22:52
4 6 Rostov 3v3 Briten 21:30
04.01.2024 01:07
8p Lienne Forest 2v2 Briten 17:45
05.01.2024 19:25
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Briten 19:13
05.01.2024 03:30
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 08:36 Uhr