SunferCrazy
CoH2 th Form-Index CProfile-ID 2793299 · Level 300 · Stand 06.11. 11:42 Uhr
SunferCrazy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
59,1 %
4.014 gewertete Partien
2.373 / 1.641
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#89
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.014 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 07.09.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #173 |
— | 546 / 471 |
53,7 %
|
+3 | 27.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 28.08.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 347 / 328 |
51,4 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.04.2020 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-5 | 19.02.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 18.12.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.04.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #283 |
— | 80 / 86 |
48,2 %
|
+1 | 08.08.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #414 |
— | 83 / 100 |
45,4 %
|
-1 | 06.04.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 36 / 36 |
50,0 %
|
+5 | 01.05.2021 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 129 / 118 |
52,2 %
|
+2 | 12.05.2021 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 62 / 59 |
51,2 %
|
+1 | 06.05.2021 |
| — von 866 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 35 / 32 |
52,2 %
|
+1 | 12.05.2021 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 68 / 48 |
58,6 %
|
+2 | 15.05.2021 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #113 |
— | 118 / 123 |
49,0 %
|
+2 | 26.03.2026 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #89 |
— | 459 / 408 |
52,9 %
|
+4 | 02.04.2026 |
| — von 4.197 |
4v4 · Sowjets Bestwert #278 |
— | 160 / 198 |
44,7 %
|
-1 | 25.03.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #113 |
— | 119 / 110 |
52,0 %
|
-4 | 26.02.2026 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #173 |
— | 119 / 112 |
51,5 %
|
-1 | 12.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 124 / 30 |
80,5 %
|
+7 | 03.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 141 / 23 |
86,0 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 169 / 90 |
65,3 %
|
-1 | 28.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 263 / 72 |
78,5 %
|
+4 | 18.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 347 / 153 |
69,4 %
|
-1 | 16.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| townhouse th | 3 | 3 / 0 | 18.08.2026 |
| Rookie516 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 16.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:42 Uhr