LuLu
CoH2 tw Form-Index CProfile-ID 2775459 · Level 266 · Stand 06.11. 08:11 Uhr
LuLu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 44 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #107 (3v3 · Wehrmacht).
—
#107
3v3 · Wehrmacht
72,6 %
620 gewertete Partien
450 / 170
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#107
aktuell #107 · 3v3 · Wehrmacht · Top 3,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 620 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-5 | 24.07.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.05.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.07.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 151 / 142 |
51,5 %
|
-6 | 29.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 55 |
49,5 %
|
+6 | 17.06.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 09.02.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 83 / 72 |
53,5 %
|
-3 | 10.09.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #440 Top 27,6 % von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #440 Region #132 von 488 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 13.04.2022 |
| #107 Top 5,9 % von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #107 Region #31 von 590 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #1.209 Top 28,0 % von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.077 Region #674 von 2.083 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-3 | 24.10.2026 |
| #325 Top 13,2 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #325 Region #190 von 1.187 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| #141 Top 3,0 % von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #141 Region #81 von 2.169 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.02.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 18.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.03.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 26.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.01.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.02.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.02.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 19.07.2020 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.01.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 12.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 19.09.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 7 |
93,9 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 67 / 2 |
97,1 %
|
+62 | 25.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 30.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:11 Uhr