Ulrica
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2707386 · Level 300 · Stand 04.11. 14:09 Uhr
Ulrica ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
78,9 %
2.048 gewertete Partien
1.615 / 433
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#57
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.048 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #195 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 29.04.2026 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 28.02.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 17.04.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 31.12.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #611 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 18.05.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #898 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 09.05.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #347 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 26.05.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #364 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 04.06.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.12.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.01.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 14.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 55 / 50 |
52,4 %
|
-1 | 12.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 15.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 71 / 23 |
75,5 %
|
+5 | 28.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 419 / 103 |
80,3 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 423 / 129 |
76,6 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 144 / 28 |
83,7 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 533 / 132 |
80,2 %
|
-1 | 18.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 14:09 Uhr