Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
卡尔
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index CProfile-ID 2693028 · Level 300 · Stand 05.11. 11:45 Uhr
卡尔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 54 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.229 (4v4 · US-Streitkräfte). In den letzten 5 Partien stehen 2 Siege.
—
#1.229
4v4 · US-Streitkräfte
56,0 %
482 gewertete Partien
270 / 212
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (5 verfügbar). · Beobachtet: 04.11.2026 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 5
2 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.229
aktuell #1.229 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 49,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 5 Partien
2 / 3 Siege / Niederlagen
5 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
47 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -2,6
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 482 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 04.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 14.01.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-4 | 15.02.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
+1 | 04.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 06.12.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 16.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 04.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 26.10.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 05.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-5 | 15.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+2 | 12.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 29.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.02.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.11.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.593 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-2 | 22.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 05.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
+1 | 25.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 09.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 19.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 03.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 20.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 03.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 27.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 27.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 04.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
+1 | 25.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 20.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 25.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+3 | 28.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 13.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-2 | 29.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 10.09.2020 |
| #1.866 Top 58,3 % von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.866 Region #980 von 1.550 |
— | 14 / 26 |
35,0 %
|
-6 | 04.11.2026 |
| #2.863 Top 66,1 % von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.767 Region #1.437 von 2.084 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-1 | 22.03.2023 |
| #1.229 Top 49,9 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.229 Region #623 von 1.182 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
-9 | 05.11.2026 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-4 | 17.03.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+2 | 26.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 40 / 33 |
54,8 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 19 |
70,8 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 22 |
62,1 %
|
+5 | 19.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 22 |
71,4 %
|
-1 | 29.04.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 5 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Heroes & Generals50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Nardki100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
PotatoMasterRace[COA]100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
RastaPouPouLousse100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Senelis Meska100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
尸100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 5 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 14 min
aus 5 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:57 min
Längste Partie 42:27 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 08–09 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 37:17 1 Zuschauer
05.11.2026 08:10 · gegen BIG DICK , Razorcrest , 粉色大猫猫 …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 42:27
05.11.2026 08:58 · gegen Xylometazoline , Ispind , Traktoroff …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 21:51
8p Whiteball Express 4v4 Briten 25:53
04.11.2026 12:23 · gegen 炮兵元帅 , tgsmsy , Gerr Direktor …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 7:16
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:45 Uhr