FuseyFunk
CoH2 ge Form-Index CProfile-ID 2692822 · Level 300 · Stand 06.11. 11:52 Uhr
FuseyFunk ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ge und wird in 41 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #609 (3v3 · Briten).
—
#609
3v3 · Briten
48,1 %
5.336 gewertete Partien
2.568 / 2.768
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#300
aktuell #609 · 3v3 · Briten · Top 55,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.336 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #300 |
— | 146 / 152 |
49,0 %
|
+1 | 12.04.2026 |
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.083 |
— | 33 / 32 |
50,8 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #332 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
-2 | 12.04.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+7 | 10.09.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-4 | 22.11.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
+1 | 29.01.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.294 |
— | 74 / 80 |
48,1 %
|
+1 | 08.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+2 | 17.01.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.476 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 29.07.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.989 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 02.10.2024 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #358 |
— | 1.145 / 1.255 |
47,7 %
|
-4 | 13.09.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 52 / 47 |
52,5 %
|
-5 | 05.12.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #749 |
— | 302 / 328 |
47,9 %
|
-8 | 12.04.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #385 |
— | 209 / 231 |
47,5 %
|
-1 | 22.05.2026 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #803 |
— | 61 / 56 |
52,1 %
|
+1 | 06.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 11.03.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 36 |
42,9 %
|
-3 | 13.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.119 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| #609 Top 55,8 % von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #311 Region #206 von 342 |
— | 241 / 259 |
48,2 %
|
-3 | 06.11.2026 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 45 / 44 |
50,6 %
|
+1 | 08.04.2022 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #585 |
— | 99 / 108 |
47,8 %
|
+3 | 22.09.2026 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #602 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
+3 | 22.05.2026 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 10.03.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-5 | 16.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 12.03.2022 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #2.671 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 08.03.2025 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 11.03.2019 |
| — von 4.196 |
4v4 · Sowjets Bestwert #6.481 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-3 | 04.03.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.09.2018 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 26.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 51 / 64 |
44,3 %
|
-2 | 17.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-3 | 29.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-5 | 02.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+1 | 16.12.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kiki Nemesis | 7 | 1 / 6 | 26.02.2026 |
| ~*crazy-nigga*~(BLACK RUSSIAN) | 2 | 0 / 2 | 17.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:52 Uhr