guohongda1016
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 2692483 · Level 98 · Stand 05.11. 20:05 Uhr
guohongda1016 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
65,4 %
442 gewertete Partien
289 / 153
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#5.956
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 442 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 03.09.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.07.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 26.05.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 18.01.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.08.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.956 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-5 | 18.01.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 16.01.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.01.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-3 | 01.02.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 07.08.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
+1 | 23.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+7 | 23.08.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.04.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
-1 | 24.01.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 02.04.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+1 | 14.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 18.03.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
-1 | 02.09.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 03.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 06.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 83 / 28 |
74,8 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+7 | 09.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| partyh.86 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:05 Uhr