Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
psycohbilly 【ツ】
CoH2 de Serie 5 Form-Index SProfile-ID 2678 · Level 300 · Stand 07.11. 07:56 Uhr
psycohbilly 【ツ】 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 166 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #296 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#296
3v3 · Briten
52,2 %
3.972 gewertete Partien
2.075 / 1.897
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 22.03.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#159
aktuell #296 · 3v3 · Briten · Top 27,4 %
Stärkste Karte
6p Angermuende
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
81 / 19 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,2
- Bester Rating-Sprung
- +88 ELO
- Längste Siegesserie
- 22 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.972 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 11.05.2019 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.03.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 47 |
53,0 %
|
-1 | 03.05.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 134 / 126 |
51,5 %
|
+2 | 21.04.2016 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 40 |
50,0 %
|
-2 | 02.05.2020 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 107 / 95 |
53,0 %
|
+1 | 29.06.2015 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 101 / 99 |
50,5 %
|
+1 | 21.03.2020 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 56 |
52,5 %
|
-2 | 04.01.2023 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
-3 | 25.06.2022 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 18.07.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 22.03.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.05.2019 |
| #1.344 Top 69,2 % von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #1.099 |
— | 410 / 417 |
49,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 29.02.2016 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 06.05.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 18.01.2016 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #760 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #587 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-8 | 05.10.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 20.11.2016 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 18.07.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #1.835 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-4 | 11.05.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 35 |
56,3 %
|
-1 | 27.04.2020 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 12.08.2019 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 13.10.2019 |
| #1.571 Top 80,9 % von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #1.486 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 130 / 121 |
51,8 %
|
-4 | 26.12.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-3 | 22.12.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 15.06.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 06.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 20.06.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-4 | 24.06.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 31.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-4 | 10.05.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.049 |
— | 174 / 203 |
46,2 %
|
+2 | 21.09.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 08.11.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-1 | 12.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 13.05.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 16.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #711 |
— | 40 / 45 |
47,1 %
|
-6 | 05.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+2 | 28.10.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.12.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 23.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 07.04.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 28.03.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #913 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 06.06.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-5 | 01.05.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 47 |
50,0 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.10.2019 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #525 |
— | 406 / 479 |
45,9 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| #345 Top 29,1 % von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #345 Region #145 von 541 |
— | 95 / 93 |
50,5 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #368 |
— | 143 / 152 |
48,5 %
|
-2 | 17.09.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 120 / 129 |
48,2 %
|
-3 | 19.05.2020 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #323 |
— | 174 / 170 |
50,6 %
|
+3 | 05.08.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+2 | 07.02.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+3 | 13.05.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 13.12.2014 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 08.01.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+3 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 12.07.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 18.06.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-4 | 16.06.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #649 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 09.09.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #219 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 27 |
58,5 %
|
+1 | 01.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.12.2014 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
+2 | 26.09.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 22.05.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 18.07.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.04.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #577 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-3 | 16.09.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.05.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 23.04.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.05.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-2 | 09.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #560 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 17.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #159 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 17.09.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 06.05.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #417 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.08.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #457 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #584 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 10.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 36 |
57,6 %
|
-1 | 31.10.2015 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 24.11.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 11.11.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.01.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 31.07.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 27.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2019 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 05.06.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 29.03.2016 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 29.02.2020 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 16.03.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.07.2019 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 06.10.2019 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #364 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-6 | 20.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #322 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| #296 Top 27,4 % von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #296 Region #122 von 481 |
— | 264 / 292 |
47,5 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #403 |
— | 87 / 91 |
48,9 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
-2 | 09.05.2020 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
-2 | 11.08.2019 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #163 |
— | 51 / 34 |
60,0 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-8 | — |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 11.12.2014 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.12.2014 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 05.12.2014 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-4 | 05.03.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 30.12.2014 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 26.12.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 19.06.2019 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 23.09.2015 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.09.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.12.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+14 | 18.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+8 | 23.02.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 31.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+16 | 15.01.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.11.2017 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 18.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.11.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.08.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+36 | 15.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+12 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
+26 | 01.05.2024 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 02.06.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 08.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 23.11.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 06.01.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 31.12.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 54 / 68 |
44,3 %
|
-1 | 11.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 68 / 44 |
60,7 %
|
+7 | 18.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 98 / 52 |
65,3 %
|
+3 | 17.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 73 |
49,3 %
|
+1 | 08.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
83 %
6p Angermuende
5 Siege aus 6 Partien
-
75 %
2p Don River V2
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
6p Bulligen Spearhead 2
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
76 %
Oberkommando West
32 Siege aus 42 Partien
-
87 %
Briten
26 Siege aus 30 Partien
-
86 %
Sowjets
18 Siege aus 21 Partien
-
71 %
Wehrmacht
5 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
BATMAN43 %
6 Siege aus 14 Partien
-
Andreas75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Noxes75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
sicario75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
℧ | Kiwii//Glitzerfee [MsW]50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Geregeltkrieger25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
46 h 38 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:59 min
Längste Partie 73:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
22 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ℧ | Kiwii//Glitzerfee [MsW] | 8 | 7 / 1 | 15.08.2026 |
| Skx | 2 | 2 / 0 | 21.07.2026 |
| BATMAN Nemesis | 2 | 0 / 2 | 11.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 19:47
01.05.2024 17:34
4p Rzhev Summer Frontline 1v1 Oberkommando West 58:58
15.08.2026 00:09
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 17:52
08.05.2024 00:27
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 33:47
24.07.2026 04:42
4p Conca River Crossing 2 4v4 Oberkommando West 1:04:52
25.07.2026 06:39
2p Cheneux 1v1 Oberkommando West 33:07
15.08.2026 01:28
8p La Gleize 3v3 Sowjets 39:45
18.08.2026 01:27
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 27:02
26.10.2026 00:15 · gegen randyps123 , ReiDosNoobs
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 34:29 1 Zuschauer
21.07.2026 23:46
4p Prypiat Battlefield 1v1 Oberkommando West 35:03
15.01.2026 01:07
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 1:13:53
17.10.2026 23:58 · gegen GreyBeretta , Пулеметчица , kondr
4p Belgorod 1v1 Sowjets 35:30
17.08.2026 03:18
8p Sittard 2 3v3 Briten 34:50
21.07.2026 22:08
4p Rails And Metal 1v1 Briten 20:10
21.07.2026 21:40
Route N13 4v4 Oberkommando West 48:52
25.07.2026 07:56
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Briten 23:49
30.03.2024 08:00
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 16:10
29.04.2024 18:46
8p General Mud 3v3 Sowjets 20:28
17.08.2026 02:10
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 24:17 1 Zuschauer
05.10.2026 20:33 · gegen MexicanChilliPepper , 2777 , Nizhniy Tagil enjoyer …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 07:56 Uhr