Jager
CoH2 it Form-Index CProfile-ID 2660145 · Level 300 · Stand 08.11. 22:08 Uhr
Jager ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 55 Ladder(s) geführt.
—
—
46,5 %
2.285 gewertete Partien
1.063 / 1.222
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#679
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.285 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.01.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.08.2020 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+3 | 08.11.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
-1 | 13.12.2019 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+6 | 27.07.2020 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #1.720 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 127 / 113 |
52,9 %
|
+9 | 23.01.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 41 |
48,8 %
|
-3 | 03.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 19.10.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.436 |
— | 36 / 46 |
43,9 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 59 |
45,9 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 20.06.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.09.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 05.05.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 12.01.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #679 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 24.12.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 18.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #865 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 04.06.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 30.11.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 19.03.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 09.09.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 08.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 20.08.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2019 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 06.09.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.08.2020 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+2 | 26.12.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 19.03.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 02.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.04.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 05.01.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 21.04.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 01.12.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 20.09.2021 |
| — von 3.179 |
4v4 · Briten Bestwert #1.777 |
— | 220 / 263 |
45,5 %
|
-2 | 14.10.2024 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 159 / 159 |
50,0 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — von 4.165 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 146 / 163 |
47,2 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 36 |
39,0 %
|
-2 | 05.11.2022 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.386 |
— | 426 / 471 |
47,5 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 23.10.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 45 |
31,8 %
|
-2 | 23.10.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-2 | 16.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 27.11.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 22:08 Uhr