frank.wienecke1977
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 2654593 · Level 250 · Stand 08.11. 14:00 Uhr
frank.wienecke1977 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 29 Ladder(s) geführt.
—
—
87,3 %
800 gewertete Partien
698 / 102
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.002
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 800 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.11.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.12.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.002 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 12.11.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.11.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 10.11.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.06.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.10.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.11.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 27.01.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.02.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.10.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.10.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 30.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.10.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 58 / 0 |
100,0 %
|
+58 | 30.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 31.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 240 / 55 |
81,4 %
|
+109 | 30.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 204 / 18 |
91,9 %
|
+13 | 01.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 94 / 2 |
97,9 %
|
+46 | 01.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| niquis1977 Nemesis | 10 | 10 / 0 | 31.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 14:00 Uhr