Cat Jackson
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2643701 · Level 300 · Stand 06.11. 21:01 Uhr
Cat Jackson ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 79 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #743 (4v4 · US-Streitkräfte).
—
#743
4v4 · US-Streitkräfte
58,5 %
2.607 gewertete Partien
1.526 / 1.081
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#488
aktuell #743 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 19,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.607 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 12.02.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.666 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-3 | 17.05.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.570 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| #749 Top 38,7 % von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #749 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.143 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 26.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 10.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| #870 Top 44,2 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #793 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #582 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 21.07.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #676 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 10.06.2026 |
| #891 Top 45,3 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #775 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 09.03.2022 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.504 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 09.01.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 16.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #771 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #657 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 15.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 02.06.2023 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.539 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-1 | 09.01.2024 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.116 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #488 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 03.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| #818 Top 25,6 % von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #587 Region #478 von 1.545 |
— | 253 / 261 |
49,2 %
|
+3 | 06.11.2026 |
| #1.460 Top 33,9 % von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.337 Region #794 von 2.078 |
— | 102 / 89 |
53,4 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| #796 Top 19,1 % von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #503 Region #402 von 1.905 |
— | 151 / 144 |
51,2 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| #743 Top 30,2 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #720 Region #403 von 1.190 |
— | 76 / 74 |
50,7 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #3.124 Top 67,5 % von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.062 Region #1.525 von 2.166 |
— | 325 / 309 |
51,3 %
|
-4 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 04.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.10.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 27.05.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+10 | 18.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 24.05.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+17 | 02.06.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 28.06.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 10.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+1 | 04.01.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+8 | 18.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 31.05.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.12.2023 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.11.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 19.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+3 | 10.03.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+7 | 09.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 18.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 26.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 44 / 9 |
83,0 %
|
+7 | 12.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 112 / 66 |
62,9 %
|
+8 | 09.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 72 / 23 |
75,8 %
|
+22 | 16.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 10 |
79,6 %
|
+2 | 31.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ATP-S | 6 | 6 / 0 | 09.10.2026 |
| EdmundDHuang | 4 | 4 / 0 | 26.10.2025 |
| まほうしょうじょ~安東 Nemesis | 4 | 0 / 4 | 27.10.2024 |
| dabo53 | 2 | 2 / 0 | 04.07.2026 |
| 笨蛋和小猪 | 2 | 2 / 0 | 01.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:01 Uhr