John117
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 2610962 · Level 251 · Stand 08.11. 23:38 Uhr
John117 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 57 Ladder(s) geführt.
—
—
95,8 %
644 gewertete Partien
617 / 27
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.562
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 644 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #1.562 |
— | 32 / 44 |
42,1 %
|
+1 | 03.10.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.12.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.08.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.08.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.08.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+13 | 16.06.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+15 | 13.12.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.05.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 3 |
94,2 %
|
+3 | 22.07.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 07.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 1 |
97,6 %
|
+40 | 18.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 02.10.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.11.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+18 | 25.09.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.07.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.08.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 23.07.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 07.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.05.2025 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+27 | 21.07.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 07.10.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+5 | 13.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 34 / 4 |
89,5 %
|
+9 | 12.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.08.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 43 / 2 |
95,6 %
|
+21 | 11.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 01.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.07.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.09.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 54 / 1 |
98,2 %
|
+4 | 15.12.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 51 / 1 |
98,1 %
|
+5 | 27.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 104 / 9 |
92,0 %
|
+7 | 28.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 56 / 0 |
100,0 %
|
+56 | 30.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 79 / 0 |
100,0 %
|
+79 | 24.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:38 Uhr