Arminius
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 2584945 · Level 300 · Stand 06.11. 10:57 Uhr
Arminius ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 56 Ladder(s) geführt.
—
—
52,1 %
894 gewertete Partien
466 / 428
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#103
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 894 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
+2 | 16.09.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #258 |
— | 392 / 398 |
49,6 %
|
-1 | 13.08.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 10.09.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #695 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 11.08.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-2 | 12.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 26.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 28.05.2018 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #667 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #433 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 08.11.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 07.10.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 28 |
61,1 %
|
+5 | 05.06.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 14.06.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-5 | 10.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 23.06.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #103 |
— | 46 / 42 |
52,3 %
|
-1 | 15.07.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 07.07.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 05.07.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.05.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 25.09.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.08.2017 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #388 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.07.2017 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.05.2018 |
| — von 1.826 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #231 |
— | 80 / 101 |
44,2 %
|
+1 | 07.11.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 11.11.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 26.08.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+11 | 04.05.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 30.10.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-3 | 19.04.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 05.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 28.05.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-5 | 09.07.2018 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.419 |
— | 98 / 101 |
49,2 %
|
-2 | 28.08.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 28.08.2018 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #487 |
— | 155 / 143 |
52,0 %
|
+2 | 20.11.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.07.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.01.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 29.08.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.07.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.07.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.07.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 14 |
76,3 %
|
+6 | 04.08.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 10:57 Uhr