matty_svk
CoH2 sk Form-Index DProfile-ID 2555529 · Level 282 · Stand 08.11. 23:25 Uhr
matty_svk ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus sk und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
87,6 %
1.101 gewertete Partien
964 / 137
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.101 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 04.03.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 07.01.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 07.06.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 28.03.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 07.06.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 63 / 0 |
100,0 %
|
+63 | 22.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+8 | 28.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 06.03.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 79 / 5 |
94,0 %
|
+12 | 10.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-2 | 12.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 58 / 2 |
96,7 %
|
+20 | 06.08.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 23.06.2025 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.09.2025 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.07.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+3 | 12.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+6 | 20.03.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 107 / 6 |
94,7 %
|
+55 | 19.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 28.10.2025 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 52 / 1 |
98,1 %
|
+42 | 06.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.06.2025 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.10.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
+11 | 27.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 19.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 66 / 2 |
97,1 %
|
+16 | 19.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 29.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 22.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.06.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 25.01.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+32 | 10.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 84 / 31 |
73,0 %
|
+7 | 03.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 114 / 16 |
87,7 %
|
+41 | 23.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 63 / 11 |
85,1 %
|
+7 | 15.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| dabo53 Nemesis | 6 | 6 / 0 | 06.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:25 Uhr