Archaon The Never-Chosen
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 2554714 · Level 300 · Stand 06.11. 16:33 Uhr
Archaon The Never-Chosen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
72,6 %
715 gewertete Partien
519 / 196
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#506
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 715 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.07.2020 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #537 |
— | 29 / 25 |
53,7 %
|
-2 | 04.05.2024 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 14.07.2020 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #506 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-4 | 27.04.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.722 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 10.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 30.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.05.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 06.07.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 17.06.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.06.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.117 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 09.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 21.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 21.04.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 04.05.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 10.03.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-1 | 15.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 27 |
59,7 %
|
+1 | 17.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.317 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
-3 | 09.11.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 11.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.06.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 15.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2025 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 28.04.2020 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+5 | 24.06.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.05.2019 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 27.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 10.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 09.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 20.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 18.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 10.04.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #617 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 09.05.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-3 | 12.07.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-6 | 25.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 6 |
84,6 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 186 / 56 |
76,9 %
|
-2 | 16.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 140 / 44 |
76,1 %
|
+2 | 16.05.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+14 | 26.04.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:33 Uhr