Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
dapolofan
CoH2 us Serie 2 Form-Index AProfile-ID 253443 · Level 300 · Stand 07.11. 06:27 Uhr
dapolofan ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 112 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
59,3 %
3.054 gewertete Partien
1.811 / 1.243
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 19.01.2024 bis 11.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#24
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
20 / 11 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,9
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.054 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 98 |
45,9 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 16.03.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 14.12.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #143 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
+1 | 10.10.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #393 |
— | 75 / 68 |
52,4 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 15.06.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #144 |
— | 47 / 22 |
68,1 %
|
+4 | 02.05.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.11.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 16.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 153 / 160 |
48,9 %
|
+6 | 27.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 21.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 22.09.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #552 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+2 | 02.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #236 |
— | 60 / 58 |
50,8 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.06.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 58 / 33 |
63,7 %
|
+3 | 02.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 02.02.2022 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 08.06.2021 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+3 | 11.06.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 16.04.2021 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 19.03.2021 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #309 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 17.05.2024 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
+2 | 16.06.2019 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 02.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.11.2020 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 29.03.2020 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #59 |
— | 98 / 70 |
58,3 %
|
-7 | 04.05.2024 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #125 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-3 | 08.03.2024 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #109 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+3 | 20.03.2024 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 08.08.2021 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 02.04.2024 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 24.03.2022 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 36 |
53,2 %
|
-1 | 17.12.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 20.10.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 02.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 15.12.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 113 / 77 |
59,5 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 20.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+12 | 02.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 04.03.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 10.02.2022 |
| — von 1.083 |
3v3 · Briten Bestwert #55 |
— | 68 / 40 |
63,0 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — von 1.587 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #45 |
— | 134 / 74 |
64,4 %
|
-2 | 27.04.2024 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #40 |
— | 82 / 51 |
61,7 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #61 |
— | 57 / 37 |
60,6 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #55 |
— | 88 / 59 |
59,9 %
|
+4 | 18.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.01.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
+2 | 21.04.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 06.01.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 55 / 22 |
71,4 %
|
+9 | 09.04.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.02.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 22.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 23.01.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 11.01.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 16.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 05.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.05.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 13.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 20.10.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #150 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 28.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 27.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 44 / 55 |
44,4 %
|
-4 | 21.04.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 84 / 56 |
60,0 %
|
+1 | 05.10.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 30.03.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 28.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 16.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 11.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 31.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 12.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 13.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 31.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 11.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-4 | 02.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 06.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 15.12.2021 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #107 |
— | 138 / 115 |
54,5 %
|
-2 | 16.02.2024 |
| — von 4.311 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #132 |
— | 289 / 233 |
55,4 %
|
+3 | 11.11.2025 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #35 |
— | 154 / 120 |
56,2 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #204 |
— | 88 / 76 |
53,7 %
|
+2 | 03.09.2023 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #91 |
— | 164 / 116 |
58,6 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 17.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 05.06.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 07.04.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 73 / 34 |
68,2 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 118 / 65 |
64,5 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 60 / 47 |
56,1 %
|
+3 | 10.04.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 113 / 41 |
73,4 %
|
+8 | 05.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 67 |
52,1 %
|
-2 | 16.03.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
67 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Oberkommando West
6 Siege aus 9 Partien
-
56 %
Wehrmacht
5 Siege aus 9 Partien
-
63 %
Briten
5 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Anakin Jared56 %
10 Siege aus 18 Partien
-
The Horse That Licks67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
PNG75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
Subtle Butt ( >ω<)っ ♡100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ullumulu100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
咸鱼50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 07 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:29 min
Längste Partie 52:55 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 09–10 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 19:30
04.03.2024 09:09 · gegen Syomurai , jesus love you
Wolfheze 2v2 Briten 19:01 1 Zuschauer
19.01.2024 10:30 · gegen Main Character , TigerAce
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 32:46
17.05.2024 23:04 · gegen .:{GA}:. Dr. Boris , Wasah by [F.F.R] , Frenchy by [F.F.R] …
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 21:29
04.03.2024 08:39 · gegen Abhinavcj , 3554836849
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 31:40
05.10.2025 08:47 · gegen gonepayforgas , Maoist Who Wanna Fck T.Swift , Luoppis …
8p Nordwind 4v4 Briten 48:18
04.05.2024 07:56 · gegen 图图 , Lomo Guerrillero , sk9012 …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 17:55
17.05.2024 23:53 · gegen Marshal "VICTORY" , □ , Romanempire667 [MLG69] …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 52:55 1 Zuschauer
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 33:59
18.05.2024 00:13 · gegen Zro , ////// , THE LAST MOHICALVO
8p Hill 400 4v4 Briten 15:57
05.10.2025 06:09 · gegen Wolfwarmaster , mac , 821190103 …
8p Montargis Region 2v2 Sowjets 29:15
05.10.2025 05:32
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 32:18 1 Zuschauer
19.01.2024 09:00 · gegen 狗熊哆嗦毛 , short man (2cm)
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 37:45
19.01.2024 09:49 · gegen shock troop , TheGlory
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:27 Uhr