Sirius
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2524547 · Level 300 · Stand 04.11. 18:07 Uhr
Sirius ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 98 Ladder(s) geführt.
—
—
50,6 %
3.828 gewertete Partien
1.938 / 1.890
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#30
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.828 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #291 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-2 | 30.07.2026 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 90 / 76 |
54,2 %
|
-1 | 19.03.2022 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #456 |
— | 68 / 60 |
53,1 %
|
-3 | 14.04.2024 |
| — von 563 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #201 |
— | 121 / 115 |
51,3 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #463 |
— | 83 / 72 |
53,5 %
|
+2 | 26.02.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 43 |
51,1 %
|
+1 | 04.09.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 37 |
62,6 %
|
-1 | 14.04.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 22.04.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 55 |
47,1 %
|
+1 | 25.11.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #560 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 12.01.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 30.06.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #650 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 07.08.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #498 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 25.02.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 04.09.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 74 / 58 |
56,1 %
|
-4 | 23.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 07.03.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-2 | 13.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 22.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 23.08.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #464 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-2 | 27.02.2025 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #232 |
— | 125 / 131 |
48,8 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #424 |
— | 246 / 245 |
50,1 %
|
+1 | 21.07.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #325 |
— | 345 / 353 |
49,4 %
|
-7 | 02.06.2026 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #218 |
— | 122 / 120 |
50,4 %
|
+1 | 23.08.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #319 |
— | 337 / 354 |
48,8 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #54 |
— | 54 / 49 |
52,4 %
|
+2 | 11.06.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 31.03.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 26.06.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-5 | 11.07.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #178 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-4 | 24.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 05.08.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #200 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #280 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 75 / 78 |
49,0 %
|
-3 | 11.06.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 20.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 10.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 19.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #357 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-3 | 22.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #605 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
+7 | 08.08.2018 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #512 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
-1 | 05.05.2024 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 23.08.2018 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #873 |
— | 29 / 29 |
50,0 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
-1 | 17.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-3 | 26.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-3 | 24.05.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 07.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 48 / 33 |
59,3 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 10.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 29.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+4 | 26.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 01.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 17.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 06.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 19.03.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 12.11.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 13.01.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+2 | 24.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+1 | 07.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 44 / 34 |
56,4 %
|
-3 | 01.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 07.07.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 37 / 45 |
45,1 %
|
-1 | 21.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+10 | 23.07.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 22.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 24.02.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 01.03.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 09.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+1 | 02.06.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #349 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 22.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #2.040 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-4 | 25.07.2026 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.196 |
— | 30 / 28 |
51,7 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.626 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.576 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.662 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-3 | 15.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 11.03.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-2 | 01.05.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 48 / 22 |
68,6 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
+1 | 01.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:07 Uhr