Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
身寸歹匕女尔
CoH2 cn Serie 3 Form-Index AProfile-ID 25215 · Level 300 · Stand 08.11. 15:01 Uhr
身寸歹匕女尔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 62 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
84,8 %
1.060 gewertete Partien
899 / 161
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 04.02.2025 bis 18.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#682
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
26 / 4 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,0
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.060 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #682 |
— | 60 / 50 |
54,5 %
|
-2 | 04.02.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 25 |
45,7 %
|
+1 | 04.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 162 / 165 |
49,5 %
|
-2 | 13.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 28.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 26.01.2023 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 20.12.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 56 |
51,3 %
|
-1 | 06.11.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-1 | 26.01.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-2 | 10.02.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 11.12.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 13.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.02.2020 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-4 | 28.01.2023 |
| — von 1.582 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
-2 | 14.12.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+1 | 11.02.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 16.02.2020 |
| — von 4.300 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 48 / 39 |
55,2 %
|
+1 | 14.12.2020 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 29.11.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 30.04.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 24.01.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+1 | 24.12.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.01.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+13 | 31.12.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 40 / 0 |
100,0 %
|
+40 | 18.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.01.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 31.12.2016 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 19.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 27.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 154 / 5 |
96,9 %
|
+28 | 18.04.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 28.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 09.10.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.12.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 31.12.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+21 | 24.03.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.03.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 09.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+8 | 11.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 369 / 13 |
96,6 %
|
+10 | 18.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 28.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 16.02.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 14.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-2 | 29.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
+4 | 15.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest Winter
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4 6 Rostov
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rzhev Summer Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Oberkommando West
16 Siege aus 16 Partien
-
71 %
Wehrmacht
10 Siege aus 14 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Hackers are trash50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
Ace100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
ButtHoleSurfer100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Volkswagen CHN100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
obscurity100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
AGhain100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 15 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:32 min
Längste Partie 102:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Hackers are trash Nemesis | 2 | 2 / 0 | 04.02.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 26:20
05.02.2026 14:38
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 33:25
27.02.2026 13:41
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 26:44
03.03.2026 13:19
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 24:59
04.02.2025 15:23 · gegen I Need Goblin GF THICC ASS! , ro
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 14:16
04.02.2025 15:07 · gegen ..................... , Owarrend
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 Wehrmacht 33:22
07.03.2026 12:41
4p Moscow Outskirts Frontline 1v1 Wehrmacht 45:10
04.02.2025 16:39
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 15:58
30.11.2025 13:41
8p Port Of Hamburg 2v2 Oberkommando West 28:37
04.02.2026 15:14
Roadtoarnhem 2v2 Wehrmacht 24:10 1 Zuschauer
03.03.2026 15:09
8p Montargis Region 3v3 Wehrmacht 22:53
04.03.2026 13:28
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 1:42:43
15.02.2025 13:49
8p Lienne Forest Winter 2v2 Oberkommando West 36:25
07.03.2026 13:23
8p Lienne Forest Winter 2v2 Oberkommando West 34:25
18.04.2026 14:56
Anotherstalingrad 3v3 Oberkommando West 23:03
03.02.2026 13:42
4 6 Rostov 2v2 Oberkommando West 15:55
05.02.2026 15:09
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 Wehrmacht 20:28
03.03.2026 13:55
6p Fields Of Winnekendonk 1v1 Wehrmacht 20:23
14.02.2025 14:02
8p Lienne Forest Winter 3v3 Oberkommando West 23:13
05.02.2026 15:13
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 15:01 Uhr