SiRa
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 2490501 · Level 244 · Stand 07.11. 19:51 Uhr
SiRa ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
50,0 %
82 gewertete Partien
41 / 41
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#243
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 82 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 187 / 191 |
49,5 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 59 |
53,5 %
|
+1 | 01.01.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #312 |
— | 80 / 85 |
48,5 %
|
-4 | 23.11.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+7 | 05.06.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 24.11.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #1.280 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-5 | 28.07.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 32 |
47,5 %
|
-2 | 07.05.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 12.07.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 09.07.2019 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 19.06.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 28.05.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.05.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.12.2018 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #243 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-2 | 28.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 04.05.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 28.05.2019 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+7 | 27.04.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 04.06.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:51 Uhr