[AV]Mikami Yua
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2479601 · Level 300 · Stand 05.11. 10:58 Uhr
[AV]Mikami Yua ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 58 Ladder(s) geführt.
—
—
50,2 %
2.450 gewertete Partien
1.231 / 1.219
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#30
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.450 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+8 | 29.09.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #320 |
— | 81 / 64 |
55,9 %
|
+1 | 29.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.06.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-3 | 12.01.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #715 |
— | 59 / 61 |
49,2 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.211 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 05.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 04.09.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #555 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+2 | 30.09.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 06.07.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 09.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 07.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.08.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 27.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+6 | 09.06.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 13.06.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #373 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 07.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 30.11.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 05.12.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 06.09.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.12.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 11.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.07.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 03.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 24.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 16.06.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+5 | 31.12.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.07.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 05.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #111 |
— | 185 / 187 |
49,7 %
|
-4 | 12.06.2026 |
| — von 1.605 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+3 | 28.06.2017 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 123 / 116 |
51,5 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+6 | 25.11.2018 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #713 |
— | 99 / 92 |
51,8 %
|
+1 | 18.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 23.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 06.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 10.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 23.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 20.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 17.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 02.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+5 | 09.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 28.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #636 |
— | 385 / 455 |
45,8 %
|
-3 | 12.06.2026 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
+1 | 28.06.2017 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 144 / 131 |
52,4 %
|
+3 | 04.10.2018 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
+4 | 25.11.2018 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.752 |
— | 115 / 102 |
53,0 %
|
+1 | 18.09.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 11.03.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 19.11.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+4 | 13.09.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 26.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 20.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 10:58 Uhr