R3d_Rain+
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 240150 · Level 300 · Stand 04.11. 17:53 Uhr
R3d_Rain+ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 123 Ladder(s) geführt.
—
—
61,4 %
2.610 gewertete Partien
1.602 / 1.008
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#72
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.610 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 03.02.2023 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #223 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
-4 | 19.09.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 563 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #208 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+4 | 24.09.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.04.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 13.06.2017 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 34 |
55,3 %
|
-2 | 30.09.2016 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
+2 | 04.11.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 34 |
57,5 %
|
+3 | 20.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 10.11.2017 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 05.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 16.01.2018 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 17.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2018 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 16.02.2018 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.004 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 08.10.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 13.10.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-3 | 15.02.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-2 | 03.05.2022 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 29.01.2022 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 18.04.2022 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #838 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #194 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 01.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 23.08.2024 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #674 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.09.2024 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #342 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 01.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 16.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 13.05.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 03.05.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 10.09.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 63 |
50,0 %
|
-2 | 12.11.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 184 / 99 |
65,0 %
|
+4 | 07.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 12.10.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 50 |
50,0 %
|
-4 | 19.06.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 13.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 12.12.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 28.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 18.01.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.11.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 10.02.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 27.02.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 09.01.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.05.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #663 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
+3 | 30.09.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.07.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-2 | 19.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 20.04.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.12.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #569 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 13.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.09.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #737 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 08.04.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.09.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #770 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 03.10.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 02.07.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #438 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 16.04.2025 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #192 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+9 | 20.06.2025 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #208 |
— | 67 / 41 |
62,0 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #255 |
— | 71 / 58 |
55,0 %
|
-3 | 07.07.2025 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #72 |
— | 110 / 89 |
55,3 %
|
+5 | 07.05.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #192 |
— | 54 / 27 |
66,7 %
|
+3 | 03.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 12.07.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 16.11.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 12.12.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+14 | 02.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 06.11.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #241 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+7 | 04.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 02.10.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 02.01.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 26.07.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 18.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 07.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #380 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-3 | 05.10.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 06.01.2016 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #264 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 08.07.2025 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.450 |
— | 17 / 27 |
38,6 %
|
+1 | 08.07.2025 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #435 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+2 | 07.07.2025 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 06.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 11.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 29.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+8 | 13.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #178 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 04.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 12.09.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+4 | 13.11.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-3 | 18.09.2024 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #454 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #508 |
— | 114 / 128 |
47,1 %
|
+1 | 07.07.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #117 |
— | 87 / 63 |
58,0 %
|
+3 | 07.07.2025 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #275 |
— | 51 / 26 |
66,2 %
|
-1 | 02.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.12.2014 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 02.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+10 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 244 / 166 |
59,5 %
|
+1 | 24.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 197 / 102 |
65,9 %
|
-1 | 01.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 132 / 45 |
74,6 %
|
+4 | 15.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 124 / 58 |
68,1 %
|
+1 | 24.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Gnome Nemesis | 4 | 0 / 4 | 28.09.2024 |
| GollumTookMyBike | 2 | 2 / 0 | 16.07.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:53 Uhr