El Popeye
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 2392833 · Level 287 · Stand 06.11. 18:03 Uhr
El Popeye ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 63 Ladder(s) geführt.
—
—
52,6 %
718 gewertete Partien
378 / 340
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#523
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 718 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.04.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.01.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-4 | 29.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 30.11.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+10 | 14.06.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 25.03.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 37 |
47,9 %
|
-6 | 23.02.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.02.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.01.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 03.09.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.01.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 06.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 29.07.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 23.06.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 15.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 24.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 27.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 28 |
58,8 %
|
+3 | 25.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 26.04.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 15.07.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+3 | 23.06.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 29.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 31.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 31.12.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #667 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 24.10.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 14.10.2024 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #556 |
— | 60 / 54 |
52,6 %
|
+5 | 16.12.2024 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #523 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-4 | 17.11.2024 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #897 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-1 | 16.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 09.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2018 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 31.03.2018 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+7 | 19.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 16.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 07.04.2019 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 21.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 30.08.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 09.03.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 07.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 31.03.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+3 | 25.08.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 13.04.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-5 | 26.08.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 31.08.2019 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #691 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.296 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 18.11.2024 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.397 |
— | 85 / 82 |
50,9 %
|
-1 | 10.04.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.756 |
— | 19 / 29 |
39,6 %
|
-3 | 23.10.2024 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.502 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
-3 | 21.10.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
-1 | 01.08.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 19.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+2 | 04.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 33 / 15 |
68,8 %
|
+1 | 10.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 18.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 18:03 Uhr