[Potato] Abo_rasheed
CoH2 sa Form-Index CProfile-ID 2386547 · Level 300 · Stand 06.11. 14:06 Uhr
[Potato] Abo_rasheed ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus sa und wird in 64 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #144 (3v3 · Alliierte).
—
#144
3v3 · Alliierte
62,9 %
518 gewertete Partien
326 / 192
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#83
aktuell #144 · 3v3 · Alliierte · Top 20,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 518 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 22.07.2017 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #2.681 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 26.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 05.10.2019 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.072 |
— | 57 / 43 |
57,0 %
|
-1 | 10.01.2025 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #436 |
— | 181 / 159 |
53,2 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.853 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-3 | 07.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.568 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-2 | 02.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.101 |
— | 58 / 54 |
51,8 %
|
+6 | 29.12.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 01.02.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 303 / 301 |
50,2 %
|
+3 | 19.07.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.03.2017 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 19.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.10.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
-2 | 30.01.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #517 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 17.12.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 30.05.2020 |
| #187 Top 30,4 % von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #115 |
— | 76 / 80 |
48,7 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #692 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 09.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 05.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 19.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.10.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #248 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 09.11.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.077 |
— | 37 / 41 |
47,4 %
|
+1 | 13.06.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 16.10.2018 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
+3 | 08.09.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 23.07.2021 |
| #144 Top 20,9 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 161 / 163 |
49,7 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #623 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+2 | 30.09.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+2 | 12.10.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 16.03.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #905 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 18.04.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #527 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+3 | 13.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 31.10.2024 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-1 | 15.05.2017 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.09.2019 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 30.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 25.09.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+10 | 03.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 05.12.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+2 | 08.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 10.08.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-6 | 05.03.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+5 | 31.03.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 47 / 53 |
47,0 %
|
-4 | 08.11.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+1 | 26.11.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.09.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 14.03.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 04.03.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.027 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 14.01.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 23.04.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+5 | 17.10.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 60 |
63,9 %
|
+2 | 09.04.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 31 |
53,0 %
|
+4 | 26.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 52 |
66,0 %
|
+1 | 09.04.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:06 Uhr